Как похудеть побыстрей?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мне 22 года, у меня не когда не было проблем с лишним весом, всегда занималась спортом. Вышла замуж в 2013 году и поправляться стала но не бросала спортом заниматься играла в волейбол, в 2015 году родила ребенка, спортом заниматься сейчас некогда. Сейчас во мне 77 кг живот есть небольшой, бока появились, ноги поправились и под грудью жировая складка у меня такого не когда не было, я себя не привыкла такой видеть, хотелось бы похудеть подскажите пожалуйста как?
Категория: Диетолог

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-09-27 13:18
Добрый день напишите свое питание в течении дня подробно будем смотреть что вам надо менять
Платная консультация
Анастасия 2016-09-27 20:38
С утра бутерброд с колбасой или яйцо жареное и чай, в обед первое суп либо второе что то одно бывает чаще второе ем чем первое, второе может быть и картошка жаренная или варенная, макароны, рис к ним может быть котлета либо курица жаренная либо подливка с мясом и овощами, отбивная может быть потом чай, несколько раз в день могу попить сладкое я особо не ем нет предъстрастия к нему могу и мучное что съесть. Бывает даже если не когда поесть за целый день часов в 8 вечера ешь ну стараюсь так поздно не есть. За ребенком очень часто доедаю.
Фесин Леонид Александрович
диетолог 2016-12-20 17:35
Добрый день.
По рекомендации ВОЗ уровень похудения не должен превышать 5% от массы тела. В противном случае возникают всевозможные побочные (иногда довольно серьезные) эффекты. Похудение - процесс сложный физиологически, и должен проводится под ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ присмотром специалиста. Диетология - такая же часть медицины, как и любая другая. Недопустимо применение разработанных для других людей диет. Только сугубо персональный подход! Основная цель похудения - восстановление (насколько это возможно) правильных обменных процессов в организме.
Надеюсь, все прочитавшие это небольшое послание с пониманием и осторожностью относятся к своему здоровью. Всем здоровья и хорошего настроения!