Что такое резкая синусовая брадиаритмия?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5,6
Хронические заболевания: ,hjy[bn
Ребенку сделали ЭКГ, расшифровали что резкая синусовая брадиаритмия, что это такое? Можно ли нам заниматься футболом?
Теги: брадиаритмия, футбол, синусовая брадиаритмия что это такое у детей
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-12 22:06
Здравствуйте. Брадиаритмия - это, когда сердце сокращается редко. Если ребенок много занимается спортом, то это может быть и в норме. На всякий случай выолните УЗИ сердца - ЭХО-КГ.