1
Выраженная брадиаритмия
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Ребёнку через месяц будет 8 лет. Полтора года занимается спортом "самбо". Год назад начались шумы в сердце. Сделали узи, все хорошо. Кардиограмма: Ритм синусовый чсс-83-52 у/м. Выраженная аритмия. Тенденция к брадикардии. Вертикальное эос. Нарушение в/ж проводимости миокарда. Син. Ритм после 25приседаний -115-111. Вост. () неразборчиво) 1 мин. 3 мин. Выраженная брадиаритмиячсс 54-83 у/м. Ребёнок активный. Не жалуется на самочувствие. На сколько это серьёзно? И можно ли заниматся спортом? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-26 22:54
Здравствуйте. Все в норме, заниматься спортом можно.
1