Синусовая брадиаритмия у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6,5
Здравствуйте,
Моему сыну 6,5 лет. Сделали кардиограмму сердца чтобы ходить в спорт. Кружок. Я напишу заключение - очень хотела бы узнать от вас что нам дальше делать? Насколько заключение опасно?
Заключение ЭКГ - ребенку 6,5лет: Синусовая брадиаритмия, горизонтальное положение ЭОС, неполная блокада правой ножки пучка Гисса, метаболические нарушения в миокарде желудочков. После физ. Нагрузки - синусовая тахикардия. ЧСС 116-128 в мин.
Теги: брадиаритмия у детей 7 лет
Категория: Кардиолог

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-26 21:47
Здравствуйте. Пока ничего серьезного не вижу. НУжно сделать УЗИ сердца.
Елена 2014-09-26 22:35
Спасибо большое за ваш скорый ответ! Всего вам наилучшего!