РАСШИФРУИТЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Спрашивает: АНДРЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: НЕТ
СИНУСОВЫЙ РИТМ 79 НОРМАЛЬНАЯ НАРУШЕНИЕ ПРЦЕССОВ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ В МИОКАРДЕ НАГРУЗКА НА ЛЕВЫ ЖЕЛУДОЧЕК ПОСЛЕ ФИЗ НАГР СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ 142 УХУДШЕНИЕ ПРОЦЕССОВ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ В НИЖНЕЙ СТЕНКИ ОПАСНО ЛИ ЭТО И НА СКОЛЬКО СЕРЬЁЗНО
5 ответов
Здравствуйте. Если нет симптомов, то не опасно.
андрей 2014-01-07 10:15
А можно поподробней и как это лечится и если я буду проходить ввк для поступления в мвд проиду я или нет , большое спасибо
Здравствуйте. Это может быть проявлением ишемии миокарда, но если нет болевых ощущений в области сердца при нагрузке, то беспокоится не о чем. Желательно выполнить УЗИ сердца. У Вас по сути нет заболевания, есть описание ЭКГ, которое лечить никак не нужно.