Как вылечить брадикардию

Спрашивает: Андронов Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана 1 степени аортальная регургитация незначительная
Здравствуйте,6 месяцев назад Начал заниматься спортом 3 раза в неделю. Нагрузки бокс и футбол. Мой рост 177, вес 96. Холтер показал синусовую брадикардию. Кардиолог из поликиники уволился и теперь не понятно когда в следующий раз меня запишут. Подскажите, можно ли заниматься спортом в моем случае и как это лечить. Заранее благодарю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Синусовая брадикардия не требует лечения, если вы не теряете сознание.