Синусовая брадикардия

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с начала февраля по начало мая занимался в спортзале(187 рост, 62 вес). В середине мая проходил медкомиссию для трудоустройства. После процедуры ЭКГ кардиолог написала диагноз: Синусовая брадикардия и незначительные метаболические отклонения в ЛЖ. На сколько это плохо и стоит ли заниматься спортом дальше?
Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это заключение экг не является диагнозом. Брадикардия является нормой для спортсменов. Как и незначительные метаболические отклонения. В связи с повышенной нагрузкой можно принимать милдронат по 1т 2р/сут в течение месяца и продолжать заниматься.