Синусовая брадикардия поступление в мвд
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дочери 17 лет поступает в институт мвд. У неё дополнительная хорда и МАРС плюс выявили на экг синусовую брадикардию. Сможет ли она пройти ввк из-за экг, в кадрах сказали с брадикардией не пройти? Ритм синусовый Вертикальное положение чсс56-60у/м, небольшая синусовая брадикардия, признаки нейронных влияний, эти показания в покое. А в нагрузке норма чсс 65- 77 у/м. Дочка с детства занималась худ. Гимнастикой, но последние 4 года ничем не занимается.
1 ответ
Добрый день! Результаты двух ЭКГ спорные, надо сделать холтер, если он не покажет отклонений, тогда можете пробовать поступать.