Синусовая брадикардия чсс 55

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ходил делать экг и обнаружили синусовую брадикардию чсс уд. Мин 55. подскажите как мне быть и что делать если норма как мне сказали от 60-100 ударов в минуту. Заранее спасибо за ответ. И стоит ли делать обследование экг по холтеру? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-28 22:26
Здравствуйте. При нормальном самочувствии ничего делать не надо.