Возможен ли отказ при таком заключении экг

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходим с ребёнком мед. Осмотр для поступления в ФСБ, с поликлиники ФСБ нас отправили на повторное экг вот его заключение: исходная ЭКГ-Синусовая брадикардия ЧСС 55уд/мин. ЭОС расположена вертикально. Ускоренно А-В проведение. С/м ранней реполяризации желудочков. С нагрузкой-Синусовая умеренная дыхательная аритмия ЧСС 71 уд/мин. ЭОС расположена вертикально. Ускорено А-В проведение. Элементы с/ма РРЖ. Востановительный период-Синусовая брадикардия ЧСС 59 уд/мин. ЭОС расположена вертикально. Ускорено А-В проведение. Нагрузка на правое предсердие. С/м РРЖ. Стоит ли опасаться что нас возможно недопустят?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-19 08:06
Здравствуйте. Все это вариант нормы, но так как результат не идеальный, лучше уточнить этот вопрос в комиссии ФСБ, так как критерии могут быть очень строгими.