Консультация по заключению экг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, посттромботическая болезнь глубоких вен нижних конечностей, остеопороз тазобедренных суставов и поямничного отдела позвоночника.
Здравствуйте, я сделала ЭКГ в апреле 2022
Ритм - синусовый, P-P(R-R) - 0,9.
ЧСС 65уд/мин. РИ 0,1, PQ 0,12. QRS 0,05. QT 0,35. Заключение: Синусовый ритм чсс 65 в мин Эое горизонтальная. Изменение реполяризации боковой стенки з. Т. снижен V5V6.
А ЭКГ за декабрь 2021г ритм синусовый. Чсс 80уд/мин. РИ 0.09, PQ 0.16, QRS 0.08, QT 0,34. Заключение: синусовый ритм чсс 80 в мин. Эое вертикальная
Скажите пожалуйста что у меня проблемы с сердцем? Так как экг разные.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ вариант нормы