Комментарий по ЭКГ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Возраст 45, вес 63.

После перенесенного в 2020 коронавируса бывает повышенное давление и учащенный пульс. Одышка при физ. Нагрузке. Пару раз после бега (выходила из метро, бежала на электричку) беспокоило жжение в груди и тяжесть дыхания (восстанавливается в течение 5-10 минут).

Прокомментируйте, пожалуйста, результаты ЭКГ с нагрузкой.
P - 0.1, PQ - 0.14, QRS - 0.06, ЧСС - 84, Угол a - +84, QT (Б) - 360.
Ритм синусовый с ЧСС - 84уд/мин. ЭОС расположена вертикально.
После нагрузки - ритм синусовый с ЧСС - 115уд/мин. Тахикардия. ЭОС расположена вертикально.

Есть ли кардиологические проблемы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма