Расшифровка ЭКГ при поступлении в СВУ
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мой сын готовится поступать в суворовское военное училище, сделал ЭКГ в покое- Ритм синусовый. ЧСС 93 в мин. Нормальное расположение ЭОС. После нагрузке- Ритм синусовый ЧСС 103 в мин. Нормальное расположение ЭОС. ПО УЗИ сердца- Дополнительная поперечная хорда в левом желудочке. Гемодинамика сердца без особенностей. Эти показатели соответствуют норме (что касается ЭКГ)? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-06 22:06
Здравствуйте. Все в норме.