Результаты кардиограммы

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония. Принимаю престанс 5х5 и конкор 2,5
Здравствуйте, сделал кардиограмму, вот результат:

Результаты
ЭКГ
Источник ритма: синусовый
Регулярность ритма: нет
ЧСС: 60 уд/мин
Минимальная ЧСС: 56 уд/мин
Максимальная ЧСС: 64 уд/мин
Интервал PQ: 150 мс
Продолжительность QRS: 80 мс
Интервал QT: 390 мс
Интервал QTc: 390 мс
Интервал ST-T: 70 мс
Индекс Соколова: 18 мВ
Ширина P: 110 мс
ЭОС
Положение: нормальное
α QRS: 51 град
Нарушение автоматизма
Номотопный водитель ритма: синусовая аритмия
Динамика
Заключение врача: Тип исследования: ЭКГ. Источник ритма: синусовый. ЧСС: 60 /min. Положение ЭОС: нормальное. Замедление в/предс. Проводимости.

Скажите пожалуйста, это нормально?
С уважением, Павел
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2022 года

5 ответов

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Платная консультация
Павел 2022-12-07 16:16
Спасибо Вам огромное.
С уважением, Павел
Добрый день! Вы обращались ко мне за консультацией на этом сайте, но сейчас, в силу разных причин, у меня не получается быстро и достаточно полно отвечать на вопросы, которых очень много, и поэтому, если вам это актуально, хотела бы предложить формат платной консультации, но так как это будет уже не первичная, а повторная консультация, то её стоимость будет не 1500, а 1000 р. Остальные условия вы можете прочитать в разделе "Платная консультация" под каждым моим ответом. Спасибо вам за доверие, за тёплые слова в мой адрес, крепкого вам здоровья!