Пройду ли я ввк

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдала экг с нагрузкой пройду ли я ввк Ритм Экг: Синусовый правильный. ЧСС 80, Положение ЭОС вертикальное(N+70-89град) Длительность PQ140, QRS: 80, QT/QT320, Зубцы Т сглажены в AVF. Нарушение ритма не выявлено. Заключение: Синусовый ритм с чсс 80в мин. Вертикальное положение ЭОС. Неспецифические изменения по зТ. нарушение внутрижелудочковой проходимости. После нагрузки синусовая тахикардия 130в мин без патологии по ST-T. Процесс восстановления без особенности. Спасибо большое!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-26 16:51
Здравствуйте. Скорее всего потребуется дообследование в виде узи сердца, может быть золтера. В целом отклонения незначительные.