Прохождение ВВК для МВД
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, извините, в предыдущем сообщении, задавая вопрос про синусовую аритмию, перепутала состояния "в покое" и "после нагрузки", ответьте, пожалуйста на вопрос с учетом корректировки. Собираюсь проходить ВВК для поступления в МВД на 3 категорию годности. Получила следующие результаты ЭКГ:
После нагрузки: ритм синусовый чсс 75 уд/ мин Вертикальное положение эос угол 75 СРРЖ
В покое: Синусовая аритмия (дыхательная) чсс 55-67уд/мин Вертикальное положение эос угол 78 ССРЖ.
Могут ли данные показатели являться препятствием для прохождения ВВК? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Это норма, но могут заставить дополнительно пройти УЗИ сердца.