Экг для ввк

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын готовится к ВВК для поступления на учебу в ВУЗ МЧС. Сделал ЭКГ в покое и с нагрузкой. Прошу оценить шансы допуска. Жалоб нет. На учете не состоит. Занимался спортом, бег, пожарной прикладной спорт, спорт. Туризм. Дополнительно сделали ЭХОкардиограмму, вдруг понадобится.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2020 года

4 ответа

Татьяна 2020-01-27 18:39
Добавлена эл. Почта
ЭКГ плохоразборчива. Но ничего плохого не вижу, там нагрузочная проба описана, ритм синусовый.
Татьяна 2020-01-31 14:24
Добрый день, Елена Александровна. Спасибо за ответ. Тоже долго разбирали написанное, похоже ритм синусовый, чсс 116-75уд в мин. Тахикардия. Вертикальное положение Эос. После допустимой нагрузки чсс 125-118 уд в мин. Ритм синусовый. Утолщение нижней стенки левого желудочка. Так вот очень интересует проходит это по допустимым нормам для ввк на поступление в ВУЗ МЧС? И по результатам эхокардиографии подтверждается ли это утолщение, тахикардия?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-06 07:54
Здравствуйте. Могут не пропустить, наблюдается тахикардия.