Синусовая Брадикардия, чсс 53
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте,3 раз делают экг, заключение, синусовая брадикардия чсс 53 удара в минуту., бывает 54, нормальное эое, это слишком опасно? Надо ли идти на консультацию к кардиологу? Состояние всегда слабость, упадок сил, много сплю, но и давление у меня всегда пониженное, бывали часто в прошлом году панические атаки, страх остановки сердца
1 ответ
Добрый день! Конечно, обратитесь к кардиологу для очного осмотра.