Синусовая брадикардия с небольшим интервалом чсс после нагрузки
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мой сын проходит медкомиссию для поступления в военный вуз. Результат ЭКГ заставляет нас волноваться, т. к чсс до нагрузки всего 51, а после увеличилась всего на 6 значений и составляет 57. В 15 лет мы проходили Вэл, эхо-дополнительная хорда, УЗИ без патологии. Фото прилагаю. Сможем ли мы пройти?
1 ответ
Здравствуйте. При хорошей физической подготовке это является вариатом нормы.