Экг. Холтер, брадикардия, ЖЭС 666,22 эпизода бигимении, пауз более 1700мс. Ноч 17

Спрашивает: BORIS
Пол: Мужской
Возраст: 17лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор вопрос у меня следующий сыну 18лет спортсмен боксёр собрались в военное училище проблема с ЭКГ хочу узнать стоит ли: ЗАКЛЮЧЕНИЕ ХОЛТЕР.
Ритм синусовый нерегулярный со среднесуточной ЧСС 57уд/мин(норма70-79), ср. ЧСС днём 63уд/мин. (норма 77-88), ср. ЧСС ночью 52уд/мин (норма 54-64).
Максим.,ЧСС 113уд/мин
Миним., ЧСС 34уд/мин в 06.58 при синусовой брадикардии, в серии пауз более 1700мс.
ЦИ 1.21- снижен.
ЖЭС 666 (37/час), монотопные, мономорфные, возможно, из АВС с поными и неполными компенсаторными паузами, без дискордантности. С. ST и T.
22 эпизода бигимении, в основном в вечернее время.
Преходящий синдром ранней реполяризации желудочков.
rSr тип ЭКГ в V1, преходящая неполная БПНПГ.
Пауз более 1700 мс - 17 в ночное время при синусовой брадикардии.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?