Синусовая брадикардия экг
Спрашивает: станислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: здраствуйте у меня экг синусовая брадикардия 41-39 уд в мин эос вертикальная см бругада обесните мне что это токое я вообще не пойму теропевт не знает нервопотолог сказал узи экг повторно делать и ложится кордиологию говорят сердце надо лечить то что может остоновится сердце я на пуган вот взялся за здоровье раньше токого в жизни не было
Здраствуйте у меня экг синусовая брадикардия 41-39 уд в мин эос вертикальная см бругада объясните мне что это такое, я вообще не пойму. Терапевт не знает нервопатолог сказал узи экг повторно делать и ложится кардиологию говорят сердце надо лечить то что может остановиться сердце я напуган вот взялся за здоровье раньше токого в жизни не было
3 ответа
Здравствуйте. Нужно сделать холтеровское мониторирование. При нормальном самочувстви такой пульс не опасен.
станислав 2015-10-16 13:25
Спасибо большое вам скажите а где такой препарат взять чтобы следить за пульсом своим просто часто плохо чувствую боли грудной клетке в области это связанно сосудами думаю потому что раньше токово не было вообще может мне лечь больницу и обследование пройти полностью потому что надо лечиться пока я молодой мне сиволишь 24 года
Здравствуйте. Можно пройти полное обследование, вряд ли там найдут что-то серьезное, но хуже от этого не будет.