Синусовая брадикардия 34 года
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Присутствуют боли слева в груди. Тянет левую руку и отдаёт в сзади под лопаткой.
Бывает частота ЧСС до 100. При такой частоте трясёт и становится плохо.
Сделала ЭКГ. Оно во вложении.
Расшифровку не очень понимаю и надо ли идти дальше на исследования.
Подскажите пожалуйста экг в норме или нужно сделать УЗИ сердца или ещё какие то исследования?
Боли в груди присутствуют очень часто. Приуступы учащеного сердцебиения раз в месяц. Примерно.
Давление при этом скачет от 120/80 до 90/50.
Заранее благодарю за ответ!
Сделала ЭКГ. Оно во вложении.
Заранее благодарю за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! На данной ЭКГ пульс немного редковат, в остальном всё нормально. Маловероятно, что причина болей- патология сердца, покажитесь неврологу.