Набор веса во время диеты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я занимаюсь каждое утро по часу. Не ем после 6, калорийного тоже не ем, от мяса почти совсем отказалась, только вареную куриную грудку, но вес все равно набираю вес. Что мне делать подскажите.
Категория: Диетолог
Добавлен: 30 марта 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-31 14:43
Добрый день.
Напишите свой вес, рост, и подробно опишите что вы кушаете в течении дня.
Платная консультация
Елена 2015-03-31 14:52
Сижу на цветной диете, эта неделя зеленая (капуста, яблоки, редька, огурцы все что имеет зеленый цвет) и много воды. Делаю пресс, приседания, и тд., занимаюсь на эллиптическом тренажере по 40 минут, на спорт в общем в день полтора часа. С утра бегаю по часу. Вес 72.5, рост 166.
Петрик Владлена
диетолог 2015-04-01 18:58
Добрый день
В вашем возрасте очень важно сбалансированное питание.
нужен белок. С чего у вас будут строится новые клетки?
сделайте хороший завтрак перерыв между едой маленький 2-3 часа и последняя еда за 3 часа до сна и маленькие порции, пользы будет больше.