Слишком большой вес

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит - понкреотит
Здравствуйте, мой рост 180-185, вешу 77 кг. Это нормально для этого роста?
Хочу весит 60 кг. Как можно сбросить лишние килограммы?
Зарание спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 августа 2015 года

2 ответа

Соловьёва Анастасия Ивановна 2015-08-02 11:54
Здравствуй, Катя ! У меня похожая проблема, мой рост 170 - 175, и вешу я для своего роста 70. Честно говоря, это ровная норма, но всё ровно хочется быть худее! Пробуете меньше есть, или не есть после 18: 00. Больше двигаться, но и естественно, заниматься спортом!
Возможно ваш организм достаточно удовлетворён, так - как ваш рост 180-185 полностью совпадает с вашим весом!
Всего хорошего!
Петрик Владлена
диетолог 2015-08-08 17:04
Добрый день.
У вас нормальный вес для вашего роста и возраста, вам надо просто придерживаться сбалансированного и полезного питания, убрать с питания сладости, жареное, печеное, газировки и добавить занятие спортом и все будет в порядке.