С чего начать похудение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня большая проблема - мне 17 лет и я вешу 85 кг. Я полная с самого рождения (мой вес составлял 6400 кг, когда я родилась). Я хочу похудеть, но не знаю с чего мне начать. Мне очень трудно, потому что моя мама считает, что мне вовсе не нужно худеть, что я нормально выгляжу, но я считаю, что нужно что-то менять. Подскажите с чего начать. Спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-12-24 17:30
Добрый день.
Напишите свой рост и подробно ваше питание в течении дня и будем смотреть что надо поменять.
Платная консультация
Виктория 2016-01-19 13:01
Добрый день, я вам писала по поводу моего похудения. Мне 17 лет, мой рост 176см, вес 85 кг. Мой рацион питания на день
Завтрак в 7: 15 - чай(стакан) + бутерброд с сыром, иногда овсяная каша, если время позволяет. Далее я иду на учёбу, там не ем.
Обед в 13: 30 - тарелка супа, овощной салат, каша(пшеничная или гречневая) и рыба(запечённая или жареная), чай. Мясо не ем, имею проблемы с жкт.
Ужин в 20: 00 (время не позволяет раньше, т. к. хожу к репетитору к 18: 00, а до этого времени есть не хочется) - каша+рыба и стакан чая с хлебом
Далее не ем, спать ложусь в 22: 30 или 23: 00, до этого времени могу съесть яблоко, апельсин или банан.
Физически не успеваю ходить в тренажёрный зал, потому что загружена учёбой, ибо егэ на носу. Очень сильно нервничаю из-за уроков и своих внутренних переживаний(может быть ещё на нервной почве не могу скинуть вес). Пожалуйста, посоветуйте, что поменять. Большое спасибо за ответ.
Петрик Владлена
диетолог 2016-01-23 15:06
Добрый день.
Добавьте воду перед едой по 1-2 стакана, перерывы у вас между едой очень большие, вам можно с собой брать на перекус фрукты или смесь орешков и сухофруктов, но придерживаться перерыва 3 часа, и вечером убрать хлеб, соблюдать маленькие порции.