Слишком большой вес
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня проблема с весом, рост 181 см, вес 125 кг, начала набирать вес после родов, сидела на диете жёсткой, сбросила 30 кг, но со временем начала снова все есть и в итоге опять ожирение, появилось повышенное давление, усталость. Что делать,?
1 ответ
Добрый день.
1. обследоваться - необходимо выяснить причину повышения веса, если она не только алиментарная, максимально вылечить.
2. изменить пищевые привычки, режим и двигательную активность.
Я очень много об этом пишу практически в каждом ответе, возможно, вы обратили внимание на это)