Вес очень большой, начинаются проблемы со здоровьем!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не могу нормально похудеть уже года 3. Сейчас мой вес 127 кг при росте 169 см. Два года назад получилось похудеть до 99,8 кг, сидела на "Гавайской" смеси и курице. Сидела около полугода, но потом началась некая аллергия на курицу и пришлось прекратить. И набралось за два года около тридцати кг.
Месяц назад сидела на гречневой диете, но это оказалось слишком сложно для меня. Сейчас питаюсь как обычный человек и вес колеблется +-2 кг.
Очень нужно похудеть к выпускному, который через 3 месяца.
Моя мама при весе 60 кг, сидит на диете Дюкана и помогать мне не собирается. Поэтому прошу помощи у вас.
Скорее всего из-за веса (вероятность 80%) у меня около месяца болит поясница. Не могу в школе нормально просидеть даже пол урока, естественно наклоняться тоже больно. + ужасно хрустт колени.
Когда проходили диспансеризацию, выяснилось что у меня гипертония, тахикардия и вроде гипотоз печени.
Категория: Диетолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-01 12:18
Добрый день Ксения.
Я вам могу помочь если мы с вами будем работать индивидуально можно по скайпу, по причине что при таком весе и при ваших проблемах по здоровью, надо постоянно корректировать и отслеживать питание, просто дать вам рекомендации-. это просто не принесет результата, пишите мне в скайп и будем работать.
УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ