Очень большой вес и при этом много болезней

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: несахорный деобет с детства наверное с рождения обнаружили в 8 лет щитовидка гастрит
Здравствуйте, меня зовут Павел мне нужна помощь я страдаю ожирением 4 степени я страдаю от большого веса у меня каждый день болят ноги я знаю что скажут что мне надо двигаться но я не могу очень сильно плохо как мне похудеть самый простой способ я много ем у меня нет силы воли и я не могу не есть хотя я хочу похудеть полезных продуктов у нас мало а потомучто мы простые люди у каторох кажый день картошка супы каши макароны ну хлеб я без него немогу есть не наедаюсь а как без него есть я незнаю помогие прошу
я пытался похудеть вроде садился но не на долго хватила
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-12-14 14:14
Добрый день Павел.
Я БУДУ РАДА ВАМ ПОМОЧЬ, НО ВАМ НАДО НАСТРОИТЬСЯ НА ОЧЕНЬ ПОЛНОЦЕННУЮ РАБОТУ, и нам надо с вами работать только индивидуально, под постоянным наблюдением и контролем, тогда будет и результат, мы можем работать как по скайпу, так и по т 0967712654. но вам надо подготовить анализы крови, сахара, печеночные пробы, и я вам гарантирую, что через пол года вы станете другим человеком и не только сбросите вес а и избавитесь от многих своих заболеваниях. Звоните или пишите на скайп и договоримся о работе.
Удачи вам и здоровья.