Большой вес у парня

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема лишнего веса. При росте 185 см, я вешу 97 кг. Я студент, и не всегда получается нормально питаться и главное вовремя. Что можете посоветовать в данной ситуации. Сам занимаюсь спортом, но вес не уходит. Питаюсь днём и вечером.
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-26 13:25
Добрый день Юрий.
Вам надо пересмотреть свое питание в течении дня. Завтрак полноценный и сытный, каша, салат, белковое блюдо, на перекуси можно брать с собой фрукты или смесь орехов и изюм, курага, чернослив. Не делать больших перерывов между едой и обязательно маленькие порции, если основным приемом пищи будет завтрак то не будет переедания в течении дня и не будет набора веса а если питаться по такому графику то вес сам нормализуется.