Полнота, большие объемы

Спрашивает: Анджела
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: В пятом-шестом классе был гастрит, сейчас он полностью вылечен. Близорукость. Угри (сейчас долечиваю - зеркалином)
Здравствуйте, мне 18 лет, вешу я 54-55 кг при росте 158 см. Вес мой меня полностью устраивает, но выгляжу я на больший вес: выпуклый живот, большая попа и объемные ноги (объем не за счет мышц, к сожалению). Все это не очень сильно, но довольно заметно. Дважды в неделю занимаюсь легкой атлетикой (около 1,5 часов) и каждый будний день трачу на дорогу быстрым шагом около 40 минут. Примерное меню: на завтрак бутерброд из черного хлеба с маслом и вареньем, на обед ежики на пару (из курицы или индейки) и макароны/рис/гречка, на ужин яичница с сыром и бутерброд из черного хлеба с маслом или два вареных яйца и бутерброд из черного хлеба с маслом и сыром, на второй ужин иногда стакан молока. Мама до родов была худая, папа тоже худощав. Подскажите, что я делаю не так. Спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-12-01 13:26
Добрый день.
Вам надо менять питание-завтрак не может состоять только с бутерброда с маслом и варенья,
-это должна быть в вашем возрасте каша с мясом или яйцом, салат всего 50% дневной еды,.обед нормально, только рис цельнозерновой, яичница с сыром не может быть на ужин, а молоко замените на кефир.
удачи вам и здоровья.