Диета

Спрашивает: Турсын
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Турсын, мне 28. 5 лет назад я вышла замуж, а детей еще нет. На данный момент прохожу курс лечения у гинеколога и она посоветовала мне похудеть. Подскажите пожалуйста как можно снизить вес за 3 мес на 15-20 кг, мой рост 160, а вес 88. заранее за все спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-18 21:23
Добрый день Турсин.
Есть специально разработанные методики питания для беременности, и я с ними работала, снизить вес за 3 месяца До 20 кг, это очень много, и не слишком полезно, надо работать персонально, для достижения результата.