Не могу снизить вес, прошу помощи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. бранхит, пред деобетическое сост.3 операции
Здравствуйте, из за сильных стрессов в детстве набрала большой вес, кажется справиться сама не могу, прошу помощи рост 156, возраст 28, вес 110 ххххххххххххххххх ххххххх хххххххххххххххххххххххх хххххх хххххххх ххххххххххххх хххххххххх хххххххххх хххххххххххххххххххххххххххх
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Фесин Леонид Александрович
диетолог 2016-12-26 09:01
Здравствуйте, Оксана.
Вы правы, необходимо предпринимать какие-то усилия по исправлению. Ситуации. Предлагаю начать с применения "Таблицы гликемических индексов". Найдите (скачайте) такую, где указано самое большое количество продуктов. Ваши продукты имеют индекс от 40 и ниже. Дробный прием пищи (4-5 раз в день). Завтрак - главный прием пищи, далее - с каждым приемом снижаются калорийность и объем. Последний за два часа до сна. Исключите также молочные продукты (на месяц или два). Через 30 минут после каждого приема пищи - делайте 100 шагов (медленный темп). Дополнительно прием чесночного масла в капсулах (3 р/день после еды). Также необходима консультация эндокринолога. Остались вопросы - задавайте.