Хочу снизить вес

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли применять редуксин с нейросистема7 одновременно. Эти препараты для похудения, если их можно применять вместе то в какой очерёдности, есть редуксин и редуксин лайт что лучше? И какие капсулы нужны по 10 или15 мг
Категория: Диетолог

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-09-30 23:16
Наталья, добрый день. Я не использую в своей практике эти препараты, т. к. считаю, что они больше вредят, чем помогают и предпочитаю вылечить человека.

Поэтому не могу ответить на ваш вопрос.