Лишний вес после вторых родов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя проблема в лишнем весе. На данный момент вешу 86 кг, до первых родов весила 68кг при росте 161см. Помогите мне быстро снизить вес до нормы, которая должна соответствовать росту. Подберите мне какую нибудь эффективную диету.
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-16 21:07
Добрый день Ольга.
Не зная ни ваших всех проблем по здоровью ни ваших вкусовых пристрастий, ни вашего питания подобрать вам питание просто невозможно, если вы хотите правильно снизить вес, записывайтесь на индивидуальную консультацию и мы с вами по скайпу все откорректируем.