Лишний вес или нет?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет, мой рост 157см, а вес 60 кг, нормально ли это? Если нет то что тогда делать.
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-21 12:47
Добрый день Валерия.
Вам надо просто немного наладить ваше питание, это маленькие порции, побольше овощей, салатов, с учетом вашего возраста, у вас еще могут быть небольшие проблемы с весом, но ваша задача просто сбалансировано питаться(в питании должны быть и углеводы, и жиры и главное белок) и физ. Нагрузки просто обязательны.