Лишний вес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит,вегетососудистая дистония,
Здравствуйте, при росте 160 см вес 90 кг. Увеличена щитовидная железа, метаболизм медленный. В туалет хожу редко. Вес увеличивается. Диеты, спорт не поиогают. Принимала редуксин результата нет. Также у меня вегетососудистая дистония с гипертоническим синдромом. Вес начал стремительно расти 5 лет назад. За это время набрала 30 кг.
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-08 11:24
Добрый день Мария.
При ваших заболеваниях, сбросом веса можно заниматься только при наблюдении специалиста, вы можете записаться ко мне на платную консультацию и мы будем с вами работать по скайпу, но пока начните с того что добавьте воду утром 1 стакан только проснулись, и перед каждой едой, затем вам надо очень внимательно отнестись к своему кишечнику, редко ходить в туалет-это первая причина ваших заболевания, ваш организм находиться в постоянной интоксикации это очень опасно. ВСЕ ЭТО РЕГУЛИРУЕТСЯ ПИТАНИЕМ, НО ВСЕ НАДО ПОДБИРАТЬ только индивидуально. ВИДЕТЬ ВАШЕ ПИТАНИЕ, ВАЖНО обратить внимание на все анализы, тогда не только вес станет на место, но и уйдут ваши проблемы со здоровьем.
Удачи вам и пишите в скайп или на почту.