Лишний вес и поликистоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Поликистоз, дисфункция яичников, гормональный сбой.
Здравствуйте, я бы хотела уточнить какие анализы лучше всего здать что бы понять откуда лишний вес, я питаюсь не объедаясь. Но есть проблемы с гармонами, поликистоз и вечными нагрузками на дюфастон в связи с нарушением цикла и отсутствием овуляции. После 2 замерших беременностей надо пить ярину. Мой рост 148 а вес 63 кг. Как быть? Подскажите. С каких анализов начать
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-05-03 13:05
Добрый день.
Надо сдать анализы крови +анализ на сахар и печеночные пробы и если будет желание стучитесь в скайп Vladlena747 и можем поработать по скайпу с учетом всех ваших проблем. По здоровью и подготовим ваш организм к беременности.