Ожирение, лишний вес. Как похудеть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Сердечно-сосудистое заболевание
Здравствуйте, мой рост 160 см, вес 85 кг. За последние 6 мес вес вырос с 75 до 85 кг. Питаюсь дробно, 1200 кк в сутки. Вес не снижается. Сдала анализы ТТг, Т4, глюкоза, гликированный гемоглобин, пролактин, липидный обмен - все в норме. Подскажите, что делать? Какие анализы еще нужно сдать, чтобы выявить причины набора веса? Спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-14 12:18
Добрый день
Надо искать причину в подборе питания, что вы делаете не правильно, надо разбираться, звоните в скайп попробуем исправить ситуацию.