Похудеть лишний вес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Имеются лишние 30 кг. Я не могу их скинуть. Пыталась сидеть на пп. Но не хватает сил дойти до конца. Мне кажется что я просто пухну. Может с гормонами что то. Посоветуйте как сбросить вес, и какие анализы сдать? И какие гормоны проверить
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-01-07 12:20
Добрый день.

Общий анализ крови с формулой
общий анализ мочи
биохимия крови - аст, алт, билирубин, мочевина, мочевая кислота, креатинин, гликированный гемоглобин, ферритин, трансферрин
гормоны - инсулин, ТТГ, ст3, ст4, ат-тпо, ат-тг
витамины - Д в крови.
хром
группа В - активный В12, В9, В6 (если позволяют финансы - органический кислоты мочи (к этому анализу еще долен прилагаться врач, который знает, что с этим делать. Без врача самостоятельно не сдавать.)
А
Е
цинк
селен
копрограмма
пищевой, пиьевой дневник - что, сколько раз в день, дневник двигательной активности.