Трудности с набором веса
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет, при росте 160 вешу 46кг уже какой период времени хочу поправится набрать килограм пять, но все никак, ем нормально, не голодаю, помогите с вопросом, Спасибо!
3 ответа
Добрый день.
Стойкие изменения веса, как правило, связаны с хроническим стрессом, а также нарушением работы ЖКТ.
НЕобходимо выявить причины, устранить.
минимальное обследование.
Общий анализ крови с формулой
общий анализ мочи
биохимия крови - аст, алт, билирубин, мочевина, мочевая кислота, креатинин, гликированный гемоглобин, ферритин, трансферрин
НЕобходимо выявить причины, устранить.
минимальное обследование.
Общий анализ крови с формулой
общий анализ мочи
УЗИ органов брюшной полости
ФГДС
гормоны - инсулин, ТТГ, ст3, ст4, ат-тпо, ат-тг
витамины - Д в крови.
хром
группа В - активный В12, В9, В6 (если позволяют финансы - органический кислоты мочи (к этому анализу еще долен прилагаться врач, который знает, что с этим делать. Без врача самостоятельно не сдавать.)
А
Е
цинк
селен
копрограмма
пищевой дневник - что, сколько раз в день.
Возможно, что по результатам обследования ваш доктор назначит что-то дополнительно.
ФГДС
витамины - Д в крови.
хром
А
Е
цинк
селен
копрограмма
Платная консультация
Вика 2021-01-25 10:05
Подскадите, а аллергия может быть связана с кишечником и жкт, т к этим страдаю, и может быть в последствии проблемы с набором веса