Похудение, лишний вес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, я очень хочу похудеть, но не получается. Аппетит зверский. Утром есть не хочется, а вот после 12-00 начинается жор. Обследовалась у эндокринолога. Сдавала анализы на Т3 и ТТГ. Врач сказал, то анализы в норме. Хотя на щитовидной железе есть небольшие узелки, это показало УЗИ. Анализ крови на сахар тоже в норме. Я работаю, поэтому кушаю 1 раз на работе в обед, где-то часов в 12-13 и потом вечером, когда прихожу домой ужинаю.
Подскажите что делать, как похудеть? Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-30 17:11
Добрый день.
Мне надо видеть ваше питание в течении дня тогда смогу вам что то подсказать, но а то что я вижу, то ошибка в том что вы не кушаете утром, завтрак-это основной и главный приём пищи. Если вы его пропускаете -это и будет причиной набора веса, и постоянного жора, пишите будем разбираться.