У дочки лишний вес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, дочка почти 7 лет при росте 124, у неё вес 33 кг. (, стараюсь меньше давать ей кушать, но она постоянно хочет есть, обижается когда ущемляю в еде(, стараемся последний раз кушать 7 вечера.Как мне помочь ребёнку скинуть в весе? Полненькая с новорожденного возраста.
может быть такое что у нее какие-то проблемы по здоровью и из за этого она полная(на здоровье не жалуется дочка)
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-06-14 14:50
Добрый день.
Вам надо обязательно сдать все анализы и на сахар и печеночные пробы, а для начала 1 стакан воды перед едой, маленькие порции но через каждых 2 -3 часа, побольше овощей и фруктов, мясо только запеченное или отварное на пару рыба обязательно в рационе, а там надо смотреть по анализам.