Лишний вес в 12 лет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 12 лет я вешу намного больше нормы подскажите как мне похудеть?
Категория: Диетолог
Добавлен: 30 января 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-18 21:42
Добрый день Алина.
Для того что бы вам помочь, мне надо знать ваш вес и рост, и что и сколько вы кушаете, затем смогу вам подсказать.
-1
Платная консультация
алина 2015-02-19 10:52
Вес 94 килограмма рост 170 см, я бы не сказала что питаюсь фаст фудом и тому подобное но иногда бывает.
Петрик Владлена
диетолог 2015-02-20 21:19
Добрый день Алина.
Да. вес вам надо сбрасывать обязательно, но вам надо обязательно работать индивидуально. Мне надо знать все ваши проблемы по здоровью и желательно анализы крови +сахар. И подробно все и когда и в каких порциях вы едите. Пишите.
-1