Лишний вес не уменьшается

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Кристина. Мне 20. Рост 168. В 15 лет весила 90 кг. Села на жесткую диету. За 1.5 месяца похудела на 15 кг. Потом сорвалась. Вес не набирался. Спустя время начал опять расти. Сейчас 80 кг. Из за жесткой диеты образовались камни в почках. И поставили диагноз поликистоз. Спустя год яичники нормализовались. Но камни в почках остались. С щитовидной железой и гормонами все в порядке. Как можно похудеть? Если не есть после 6 и делать упражнения это поможет? Боюсь сидеть на диете, сразу начинаются головные боли.
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, Кристина. Не есть после шести - не поможет. Это -самое распространенное заблуждение относительно похудения. Если Вы ложитесь спать поздно (не в восемь вечера), то вполне можно устроить себе перекус за 2 часа до сна. Я думаю, вам поможет ходьба натощак и подсчет калорий. Обязательно сдайте анализ крови на инсулин, он часто повышен при поликистозе яичников и требует лечения (и он же является причиной аппетита и набора веса).
Платная консультация
Кристина 2018-02-13 17:21
Добрый вечер. Месяц назад проверяла яичник. Все хорошо. Просто был сбой обменных веществ из за строгой диеты. Кровь тоже в норме. Скажите пожалуйста сколько я должна весить при росте 168? У меня лишний вес почему то откладывается снизу. Вверху у меня нормальные руки и нету даже полного живота. А ниже пояса все увеличено. Особенно бедра. Может какие-то упражнения нужны. Не знаю как с этим бороться
От 53 кг до 68 кг. Чтобы убрать лишнее с определенного участка тела, необходимо подобрать упражнения на эту зону с тренером. Диета в этом, к сожалению, не поможет!
Платная консультация
Кристина 2018-02-16 21:35
Спасибо большое. Буду искать упражнения.