Лишний вес при низком росте

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Головные боли
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 25 лет. У меня двое детей (5 лет и 3,5 года). Проблема с лишним весом. Сейчас я вешу 60 кг на голодный желудок, а на полный 61.
(при росте 145-147 см) , до первой беременности я весила всегда 47 кг. Стало тяжело подниматься по лестнице болят колени. Сладкое не ем, мучное только макароны. Чаще ем черный хлеб (белый очень редко) , чувство голода возникает через 1,5 ч после еды. Воды пью достаточно. Из сладкого, единственное что я пью это сладкий кофе (4-5 раз в день) . Что посоветуете мне с весом?
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

2 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-04-30 23:20
Добрый день.

Убрать сахар их кофе совсем, до 0. Сократить кофе до 1-3 чашек в день, в первой половине дня.

Убрать все быстрые углеводы.
Платная консультация
Алина 2020-05-01 19:53
Благодарю Вас!