Хочу быстро сбросить лишнй вес с 83 кг до 65

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, решила к Вам обратиться потому что больше не знаю, что делать. Мой рост 165см, вес год назад составлял около 70-75кг. Я не могла себя больше видеть и решила похудеть. Но тогда я результатов в зеркале не видела! Я продолжала считать себя толстой, и тут началось что-то невероятное. Я начала объедаться до боли в желудке. Мне было плохо, но я все равно продолжала. За 2 месяца постоянного переедания, я стала весить 83кг. И мне было абсолютно наплевать на то, что у меня уже болезнь. Я просто ела все, что видела на кухне! Потом стало еще хуже. Я объедалась и бежала все "исправлять" в туалет. Я прекрасно понимала, что это не правильно, но по другому не могла. Меня магнитом тянуло на мучное и сладкое! Я перестала влезать в одежду, она на мне просто не застегивалась! В июне попыталась восстановить норму питания, за месяц скинула около 5кг. Вообщем летом пыталась хоть, как то все наладить. К сентябрю весила 57кг. Конечно же были срывы, а за ними шли "исправления"в туалете, но уже реже. Сейчас я опять начинаю объедаться! Я так больше не могу! Я не знаю с чего начинать и как себя настроить, чтобы не бежать по первому зову головы, к холодильнику. И можно ли пить Жидкий каштан, не вредин ли он для организма.
Помогите пожалуйста! Заранее спасибо! Здравствуйте,
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-06 17:17
Добрый день
Напишите подробно свое питание в течении дня, посмотрим что надо убрать а что добавить. Жидкий каштан можно использовать, но очень осторожно не перебирая норму.