Что можно сказать по моим симптомам, ужасно боюсь
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аит, камни в жп
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться что со мной. Я незнаю у какому врачу мне обратиться в больницу к терапевту не пробиться, поэтому анализы здаб сама и УЗИ МРТ. начну с начала я весела в марте 110 кг, записалась на тренировки с трениром и соблюдала диету меньше калорий. В сентябре бросила ТК ковил начались коды. Вес был 84 кг, потом я скидывала диетами до 82. были я понимаю что всё не правильно, что это быстро, но очень хотелось похудеть и носить нормальную одежду.
Что беспокоит началось какое то стах что я умираю, что я худею потому что больна. У меня в данный момент ушла подкожная клетчатка, потому что кожа стала тонкая я худею до сих пор вешу уже 78 кг, я прощупываю жировую ткань кое где капсуски похоже на липому кости трещат мышцы болят да я стала меньше двигаться и плохо есть ТК постоянной нервничаю и думаю что больна. Температура бывает 37.2 но в основном норм даже иногда чуть меньше. Нащупала твердое болезненное в левой груди сделала УЗИ нечего не нашел, после месяч проходит узлы вроде не прощупываются. В горле как ком давит по ггинокологии нормально месячные в срок.,делала фгс поверхностный гастрит, уши брюшной кювсе норм только камни 2 шт 5 мм. Жкг норм. Кровь общую сдавала октябрь ноябрь норм щитовитки пока норм МРТ мозга и сосудов. А кратце с сосудами у меня врождённое, короче не хватает мозгу кислорода, хочу ещё кровь сдать общую и сое. Мне кажется у меня мышцы уходят или жир я не понимаю. Болят ребра хруст, поясница ноет, шея стала болеть в основном мышцы, лимфоузлы прощупываю но не выпирают не болят и сзади шеи справа тоже прощупыаются, в носоглотке жжение но нос дышит, горло давит. К ЛОРу попасть не могу на больничносюм да и праздники.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа
Юлия 2022-01-06 11:53
Хирург меня уже гонит говорит не придумывай это у тебя жир ты похудела и ты стала прощупывать жировую прослойку. Нечего пологого не видет, не могу понять почему я худею паю, чем больше ем тем больше худею, мне так кажется. Дома меня не понимают сказали ты здорова это психосоматика ты вся уже просканировалась. Хочу слать кровь но боюсь вдруг показатели плохие. Накручиваю себя то того что рак у меня был во всех местах. Помогите как понять что со мной происходит. Как проверить если он, почему вес уходит. Что мне ещё надо проверить? К психотерапевту хожу
Добрый день, Юлия! То что Вы похудели это очень хорошо. У Вас был лишний вес. Сейчас, скорее всего, нормализировался обмен веществ и лишний вес уходит. Вы прошли достаточно обследований чтоб исключить онкологию.
Юлия 2022-01-07 16:36
Здравствуйте, ю Юлия Владимировна, я боюсь что у меня онкология. Я на шее нашупываю много лимфоузлов подчелюстьб и справо еденичны, мне страшно. Нос дышит но жжет, шея горит. Как проверить что сдать я больше не могу я кюскоро с ума сойду, может и поэтому я худею у меня мышцы уходят, я скоро умру?