Задние шейные лимфоузлы

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Псориаз.
Здравствуйте, 1,5 года назад начался шум в ушах, не проходила простуда, воспалился задний шейный лимфоузел. Побежал по врачам. Анализы мочи, крови, крови из вены и флюрографии ничего не выявили- все в норме. Сои 13. Отправили к психотерапевту и невропотологу. Пролечился, но вялотекущая простуда и горло то и дело давали о себе знать.
Во время лечения выскочили ещё 2 лимфоузла на шее. Не болезненны, в пределах нормы. В течении года не изменились в размерах.

Вчера выскочил затылочный, думал чирий, т. к. все лицо, где виски и шея в фурункулах. Оказалось нет. Мне кажется он с палец толщиной и болезненный.

Мышцы шеи болят, жгут и простреливают. Они очень напряжены из- за невроза.

Меня очень это все пугает. Они не подвижны и такими были год. Я прочитал, что все, мне конец.

У меня генерал. Тревожное, обсцессивно- компульсивное расстройства, псориаз.

Лечение проходил, антибиотики пил, но по предыдущим болезненность проходила, но они на месте. И не подвижны.

Я боюсь умереть в муках.
Я боюсь говорить психотерапевт, что мучают суицидальные мысли. Я так больше не могу.

Помогите пожалуйста советом.
Теги: затылочный лимфоузел
Категория: Онколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

3 ответа

Добрый день, Руслан! По Вашему описанию и учитывая обследования, оснований предпологать онкологию нет.
Можете сделать УЗИ лимфоузлов. Пришлете протокол.
Руслан 2020-02-20 09:54
Спасибо за Ваш ответ, Юлия Владимировна. Они не подвижны и не проходят уже больше года и не болят. В интернете пишут, что это рак. Ещё мышцы болят шеи и спины, что повернуться больно, вот я и боюсь.
УЗИ прояснит ситуацию. Буду ждать протокол обследования.