Лишний вес после родов

Спрашивает: Алексанре
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит
Здравствуйте, уважаемый доктор подскажите мне пожауйста как мне решить проблему с лишним весом. 3 года назад до родов я весила 56-57 кг после того как забеременнела и родила (у меня кесарево сечение) я стала весить сначало 70 потом через 2 года 67 стала весить далее я забеременнела вторым ребенком и 3 месяца назад я родила теперь я вешу 74 и вес никуда не уходит я не комлю, хочу очень похудеть рост мой 1.60 а вес 74 мне очень тяжело ходить болятколени и быстро устаю дайте совет пожалуйста что делать
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-05 17:23
Добрый день.
Дайте время своему организму восстановиться после родов и уберите с питания сахара выпечку. Побольше овощей фруктов обязательно кушайте правильно приготовленные продукты.