Как убрать лишний вес?

Спрашивает: диляра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит, гастрит
Здравствуйте, мне 25 лет вешу я 120 кг при росте 165 см. Набрала вес после родов 50 кг за пол года. До родов весила 75-80 кг. Щас хочу сбросить до 60. пробовала много диет не помогло. Хочу попробывать голдлайн плюс. Что можете про эти таблетки сказать и стоит ли их пить. У меня много знакомых с помочью них похудели. Из заболеваний у меня пелонефрит и гастрит ну и ожирение. Зоба нет в декабре проверялась. Гормоны в порядке.
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-05-11 16:16
Добрый день.

Масса побочных эффектов, результат очень временный.
Не советую.
Диеты не помогают, помогает переход на другой режим питания, жизни.

Но 50 кг за 6 мес - это проблема гормонов. И если щитовидная железа работает идеально, то нужно искать дальше.